Shiraz Exotic Hostel

Венгрия Будапешт

Минимальная стоимость за ночь: 2123.86 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Hegedüs Gy Utca 34, Budapest

Тип отеля: Hotel

Shiraz Exotic Hostel

Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт Shiraz Exotic Hostel, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Хостел Shiraz Exotic находится в центре Будапешта, рядом с торговым центром Westend. От отеля легко добраться до набережной Дуная и острова Маргарет. В 2 км от отеля находится Венгерский национальный музей, музей Листа, Музей изящный искусств, городской парк.

Отель обладает удобным доступом к аэропорту имени Ференца Листа, который находится в 19 км.

В отеле

Хостел Shiraz Exotic, оформленный в восточном стиле, предлагает гостям уютную атмосферу как для длительного отдыха, так и для насыщенного уикенда.

На протяжении всего дня гости отеля могут отдохнуть и заказать разнообразные блюда в ресторане. В баре отеля гостей ждет богатая коктейльная карта.

По желанию гостей сотрудники отеля организуют экскурсии и предоставят необходимую туристическую информацию. Для гостей с автомобилем предусмотрена парковка за дополнительную плату.

Описание номеров

Хостел Far Home предлагает гостям забронировать один из 3 просторных номеров с общей гостиной и кухней, в которой есть холодильник, плита, микроволновая печь, кофеварка, тостер, набор посуды. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска.

Во всех номерах гости могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет. Все номера предназначены для некурящих.

Shiraz Exotic Hostel, Будапешт

Комментарии