Maharaja Hostel

Венгрия Будапешт

Минимальная стоимость за ночь: 2385.25 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Raday Utca 49, Budapest
Budapest, Ráday u. 32, 1092 Венгрия

Тип отеля: Hotel

Maharaja Hostel

Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт Maharaja Hostel, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Хостел Maharaja располагается в городе Будапешт. Рядом с хостелом находится набережная Дуная и Музей прикладного искусства. Неподалеку также Университет Корвина и Мост Свободы.

В отеле

Хостел Maharaja идеально подходит для экономичного отдыха туристов. Попробовать блюда местной кухни вам предложат в ресторане, а расслабиться после посещения экскурсий можно в лаундж-баре. Вы можете взять напрокат велосипед и отправиться на прогулку по городу.

Персонал хостела предоставляет туристические услуги и помощь в бронировании билетов. В хостеле также предлагается трансфер в любую точку города. В лобби вы найдете банкомат и оборудованные места для курения. В хостеле имеется доступ в Интернет.

Описание номеров

Уютные номера хостела Maharaja оснащены всеми необходимыми удобствами, включая спутниковое телевидение и доступ в Интернет. В каждом номере оборудована кухня с кофеваркой или чайником и холодильником. В ванных комнатах есть фен.

Maharaja Hostel, Будапешт

Расписания, Budapest

Budapest, Ráday u. 32, 1092 Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Комментарии