BAK Apartments

Венгрия Будапешт

Минимальная стоимость за ночь: 1631.27 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Bakáts Tér 3, Budapest

Тип отеля: Hotel

BAK Apartments

BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт BAK Apartments, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель Bak располагается в городе Будапешт. Неподалеку от отеля находится Музей прикладного искусства и Университет Корвина. В двух шагах от отеля расположен также Мост Свободы.

В отеле

Апарт-отель Bak понравится туристам и деловым людям. В ресторане отеля вам предложат разнообразные блюда венгерской и интернациональной кухни. Расслабиться после насыщенного дня можно в лаундж-баре с широким выбором вин и коктейлей.

В лобби вы также можете выпить чашку кофе за чтением свежей прессы. На территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет для всех гостей. Рядом с отелем работает множество развлекательных заведений и ресторанов. Прямо у отеля расположен парк.

Описание номеров

Апарт-отель Bak располагает уютными номерами с оборудованной кухней и ванной комнатой. В номере установлено кабельное телевидение и есть доступ в Интернет.

BAK Apartments, Будапешт

Комментарии