Dunaflat Tosca Apartment

Венгрия Будапешт

Категория: Rest of Europe

Адрес: Veres Palne Utca 30 V District, Budapest
Budapest, Váci utca 52, 1056 Венгрия

Тип отеля: Apartment

Dunaflat Tosca Apartment

Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель Dunaflat Tosca располагается в городе Будапешт. Рядом с отелем находится Будапештский университет, Мост Свободы и Университет Корвина.

В отеле

Апарт-отель Dunaflat Tosca идеально подходит для туристического отдыха с семьей или компанией друзей. Блюда местной и интернациональной кухни подаются в ресторане отеля. В лаундж-баре с широким выбором вин и коктейлей вы можете расслабиться после насыщенного дня.

На стойке регистрации предлагается заказать трансфер в аэропорт или любую другую точку города. Владелец отеля поможет вам сориентироваться с городе. Рядом с отелем находится рынок, где вы можете приобрести свежие овощи и фрукты, а также найти сувениры и местные деликатесы по приемлемым ценам.

Описание номеров

Апарт-отель Dunaflat Tosca располагает удобными номерами с ванными комнатами. В отеле оборудована кухня с обеденной зоной и удобствами для приготовления пищи. В совмещенных апартаментах могут разместиться до 12 человек.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта: 30 HUF за транспортное средство
Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 1 HUF
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Dunaflat Tosca Apartment, Будапешт

Комнаты

Апартаменты

3 queen and 1 sofa bed 753 sq feet (70 sq meters) Non-Smoking

Dunaflat Tosca Apartment Апартаменты

Расписания, Budapest

Budapest, Váci utca 52, 1056 Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Комментарии