Dunaflat - Paganini Apartment

Венгрия Будапешт

Категория: Rest of Europe

Адрес: Eötvos Utca 39 Vi District, Budapest
Будапешт, Grand Boulevard, Венгрия

Тип отеля: Apartment

Dunaflat - Paganini Apartment

Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апартаменты Dunaflat - Paganini расположены в самом центре Будапешта, всего в 200 м от Дуная, в 700 м от Венгерского национального музея и 850 м от термальных ванн Геллерт. Недалеко от здания апартаментов находится сразу несколько остановок общественного транспорта, на котором легко добраться в любую точку города, включая аэропорт Ферихедь, расположенный в 17 км отсюда.

В отеле

Апартаменты Paganini принадлежат сети будапештских апартаментов Dunaflat и расположены в историческом здании начала XX века. Здесь понравится тем, кто хочет поселиться большой компанией в самом центре Будапешта, не переплачивая за сервис и ненужные услуги.

Для тех, кто привык питаться дома, здесь предусмотрена кухня с плитой, микроволновой печью и холодильником. Ну а те, кто предпочитает кафе, смогут отправиться в одно из близлежащих заведений, которых здесь представлено немало. За дополнительную плату администрация апартаментов Paganini организует для вас трансфер из аэропорта. Также неподалеку есть автомобильная парковка.

Описание номеров

Dunaflat - Paganini – это двухкомнатные апартаменты, площадью 40 м², с 3 двуспальными кроватями, кухней и ванной комнатой. Для комфорта гостей здесь предусмотрен телевизор, стиральная машина, постельное белье и полотенца.

Dunaflat - Paganini Apartment, Будапешт

Расписания, Grand Boulevard

Будапешт, Grand Boulevard, Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Автомобильные маршруты, Grand Boulevard

Будапешт –
21,1 км

Комментарии