Hostel California

Венгрия Будапешт

Категория: Rest of Europe

Адрес: Rozsa Utca 72, Budapest
Budapest, Szív u. 33, 1063 Венгрия

Тип отеля: Hostel

Hostel California

Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт Hostel California, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Хостел California располагается в городе Будапешт. Рядом с отелем находится Западный вокзал, Венгерский университет изобразительных искусств и Академия Ференца Листа.

В отеле

Хостел California идеально подходит для туристов и деловых людей. В баре предлагается широкий выбор напитков и закусок. Для комфортного отдыха гостей в отеле есть турецкая баня. Неподалеку от отеля можно взять напрокат велосипед. На территории отеля имеется библиотека и сад.

Гости отеля могут воспользоваться услугами бронирования билетов и помощью в выборе экскурсий. В лобби вы найдете камеру хранения багажа и лыжного снаряжения. К услугам гостей прачечная и химчистка. Вы можете заказать трансфер в аэропорт и воспользоваться доступом в Интернет. В отеле оборудованы специализированные зоны для курения.

Описание номеров

Хостел California располагает уютными номерами с кабельным телевидением. По запросу в номера доставляется свежая пресса. В ванных комнатах есть фен.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Hostel California, Будапешт

Расписания, Budapest

Budapest, Szív u. 33, 1063 Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Комментарии