1st Hostel

Венгрия Будапешт

Минимальная стоимость за ночь: 1743.09 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Sip Utca 5, Budapest
Budapest, Wesselényi utca 9, 1077 Венгрия

Тип отеля: Hostel

1st Hostel

1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт 1st Hostel, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Отель 1st Hostel находится в Будапеште, рядом с ним располагаются Венгерский государственный музей, Базилика Св. Стефана и Цепной мост Сечени, а также Синагога на улице Дохань.

В отеле

Этот хостел в городе Будапешт – отличное сочетание цены и качества, здесь всегда можно забронировать номер по очень низкой цене. Посетителям отеля 1st Hostel предоставляется возможность позавтракать в ресторане неподалеку, также имеются кухонные принадлежности для приготовления и разогрева пищи в коридоре.

На всей территории гостиницы есть доступ в интернет, постоянно работает современная система кондиционирования. По запросу возможна помощь в бронировании билетов прямо из хостела и трансфер до аэропорта.

Постоянно работает стойка регистрации и информационное окно помощи туристам. Администрация отеля берет на себя организацию экскурсий для туристических групп. Эта гостиница предназначена для некурящих посетителей.

Описание номеров

Во всех 10 номерах отеля есть чайник или кофеварка и возможность доступа в интернет. По запросу предоставляются дополнительные полотенца.

1st Hostel, Будапешт

Расписания, Budapest

Budapest, Wesselényi utca 9, 1077 Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Комментарии