Steindl I

Венгрия Будапешт

Минимальная стоимость за ночь: 2212.30 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Utca Steindl Imre 7, Budapest
Budapest, Garibaldi utca 7, 1054 Венгрия

Тип отеля: Hotel

Steindl I

Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт Steindl I, Будапешт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апартаменты Steindl I расположены в исторической части Будапешта – в 600 м от резиденции парламента Венгрии, в 400 м от площади Лайоса Коссута и на таком же расстоянии от площади Рузвельта и моста Сечени. Международный аэропорт Ферихедь находится в 18 км от отеля.

В отеле

Апартаменты Steindl I хорошо подойдут как туристам, которые хотят осмотреть все достопримечательности венгерской столицы, так и тем, кто планирует приехать сюда с деловым визитом. Занимая историческое здание на тихой улице, они находятся поблизости от многочисленных ресторанов, кафе и магазинов. Также в радиусе 200 м есть остановки трамвая, троллейбуса, автобуса и станция метро, воспользовавшись которыми, можно легко добрать в любой конец города.

Администрация апартаментов Steindl I помогает гостям в выборе экскурсионных маршрутов и предоставляет справочную информацию о достопримечательностях и развлекательных заведения города. В апартаментах возможно размещение с животными и есть бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Апартаменты Steindl I – это студия, где могут разместиться до 4 гостей. Здесь есть оборудованная кухня с холодильником, баром, кофеваркой и чайником, а также гостиная зона и ванная комната. Также оснащение включает кабельное ТВ и фен.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 10 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Steindl I, Будапешт

Расписания, Budapest

Budapest, Garibaldi utca 7, 1054 Венгрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Будапешт (Автовокзал Неплигет) Расписание автобусов

Автобусная остановка

Будапешт, улица Konyves Kalman krt. окол Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Будапешт Келети Расписание поездов
Будапешт Ньюгати Расписание поездов
Будапешт-Келенфёльд Расписание поездов

Комментарии