Vienna-City Studios

Австрия Вена

Минимальная стоимость за ночь: 8330.02 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Prinz Eugen Strasse 36, Vienna

Тип отеля: Hotel

Vienna-City Studios

Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена Vienna-City Studios, Вена

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Vienna-City Studios расположен в Вене на фешенебельной улице Рингштрассе. В 5 минутах от отеля находятся кафе, рестораны, магазины и 2 станции метро. Также неподалеку располагается здание Венской оперы.

В отеле

Роскошный четырехзвездочный отель Vienna-City Studios располагается буквально в 5 минутах ходьбы от многочисленных ресторанов и кафе. Там вам в течение всего дня предложат разнообразные блюда австрийской кухни.

Доброжелательный персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать помощь в бронировании билетов и заказе экскурсий. Для этого обращайтесь на круглосуточную стойку регистрации. Там вы также можете взять напрокат велосипеды и автомобили и пройти ускоренную регистрацию. Кроме того, в распоряжении гостей бесплатный беспроводной Интернет.

Описание номеров

Все 8 роскошных апаратаментов отеля Vienna-City Studios оформлены отличаются уютом и комфортом. В каждом номере есть оборудованные кухни со всеми необходимыми принадлежностями и техникой, спутниковое телевидение, кофеварка, фен и купальные халаты.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Залог на случай порчи имущества: 200 EUR за пребывание
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Vienna-City Studios, Вена

Комментарии