Louise Hotel

Бельгия Брюссель

Категория: Rest of Europe

Адрес: Rue Veydt, 40, Brussels
Chaussée de Charleroi 48, 1060 Saint-Gilles, Бельгия

Тип отеля: Hotel

Louise Hotel

Louise Hotel, Брюссель

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Комфортабельный отель Louise находится на юго-востоке Брюсселя, всего в 800 метрах от станции метро Louise. Гости смогут дойти до Авеню Луиз за 3 минуты. Здание Европейского Парламента находится в 700 метрах от отеля. Дорога до живописного парка Брюссель займет у вас не более 40 минут пешком.

В отеле

Каждое утро в отеле сервируется бесплатный завтрак, который включает разнообразные интернациональные блюда, свежую выпечку и фруктовые соки. В элегантном клуб-баре St-James вы можете насладиться восхитительными круассанами и ароматным кофе в течение всего дня, а вечером вы можете расслабиться здесь с любимым напитком и послушать приятную музыку. В отеле также имеется бильярдный стол.

Камера хранения багажа работает круглосуточно. На круглосуточной стойке регистрации имеется сейф для хранения ценностей. На территории всего отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Гостям отеля Louise предлагается размещение в 48 уютных номерах. Все номера оснащены ЖК-телевизором и просторной ванной комнатой. Некоторые номера имеют потрясающий вид на внутренний двор.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за беспроводной доступ в Интернет в бизнес-центре: 4.50 EUR (за 4 мин., тарифы могут различаться)
Плата за самостоятельную парковку: 15 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Louise Hotel, Брюссель

Расписания, 1060 Saint-Gilles

Chaussée de Charleroi 48, 1060 Saint-Gilles, Бельгия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Брюссель Расписание автобусов

Автобусная остановка

Брюссель, Центральный ж/д вокзал Расписание автобусов
Брюссель, Южный ж/д вокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Станция

Брюссель, Северный вокзал Расписание поездов
Брюссель-Миди Расписание поездов

Комментарии