Hotel Floris Grand-Place

Бельгия Брюссель

Категория: Rest of Europe

Адрес: RUE DES HARENGS 6 8, Brussels
Rue du Marché aux Herbes 61, 1000 Bruxelles, Бельгия

Тип отеля: Hotel

Hotel Floris Grand-Place

Hotel Floris Grand-Place, Брюссель Hotel Floris Grand-Place, Брюссель Hotel Floris Grand-Place, Брюссель Hotel Floris Grand-Place, Брюссель Hotel Floris Grand-Place, Брюссель

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Floris Grand Place располагается в Брюсселе в 11,8 км от аэропорта Брюсселя. Неподалеку находятся Музей Магритта в 1,2 км и Музей музыкальных инструментов в 1,1 км.

В отеле

Отель Floris Grand Place прекрасно подойдет для романтического путешествия или деловой поездки. В отеле работает ресторан, где каждое утро гостям предлагается бесплатный завтрак «шведский стол» из свежих продуктов. В отеле есть бар с уютной атмосферой, где гости смогут насладиться напитками и коктейлями. Те гости, которые привыкли следить за собой даже в поездке, будут рады бесплатно посетить небольшой фитнес-зал отеля. Также отель располагает бизнес-центром, который предоставляет конференц-залы с необходимой техникой. В отеле также есть компьютерный уголок с бесплатным доступ в Интернет. В общих зонах также можно воспользоваться Wi-Fi за дополнительную плату. Также в отеле есть общая комнаты для отдыха.

Описание номеров

В отеле Floris Grand Place 92 номера. В номерах отеля есть кондиционеры, холодильники и кофеварки. Также гости найдут в номерах сейфы и телевизоры со спутниковыми каналами.

Hotel Floris Grand-Place, Брюссель

Расписания, 1000 Bruxelles

Rue du Marché aux Herbes 61, 1000 Bruxelles, Бельгия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Брюссель Расписание автобусов

Автобусная остановка

Брюссель, Центральный ж/д вокзал Расписание автобусов
Брюссель, Южный ж/д вокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Станция

Брюссель, Северный вокзал Расписание поездов
Брюссель-Миди Расписание поездов

Автомобильные маршруты, 1000 Bruxelles

Szczecin – 1000 Bruxelles
915,8 км

Комментарии