Sanctuary

Словакия Братислава

Минимальная стоимость за ночь: 2416.17 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Lazaretská 36, Old Town, Bratislava
Lazaretská 2408/31, 811 09 Bratislava, Словакия

Тип отеля: Hotel

Sanctuary

Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава Sanctuary, Братислава

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Лифт
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Платный трансфер от/до аэропорта

Местоположение. Отель Sanctuary располагается в центре города Братислава, неподалеку – Голубая церковь, Дворец примаса и Кафедральный собор Св. Мартина. Также среди интересных объектов неподалеку: Новый мост и Братиславский замок. Особенности отеля. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Номера. Во всех номерах отеля Sanctuary есть CD-проигрыватель и кофеваркачайник. Имеются балконы, откуда открывается вид на город. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные, а также двуспальная диван-кровать и стол. Отель имеет рейтинг 3 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. В номерах имеется открывающиеся окна и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
Максимум 2 детей в возрасте не старше 6 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Sanctuary, Братислава

Расписания, 811 09 Bratislava

Lazaretská 2408/31, 811 09 Bratislava, Словакия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Братислава Винограды Расписание поездов
Братислава Главная Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Братислава, автовокзал "Млынске Нивы" Расписание автобусов

Комментарии