Garden View

Словакия Братислава

Минимальная стоимость за ночь: 2719.27 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 29 Augusta Street, Old Town, Bratislava

Тип отеля: Hotel

Garden View

Garden View, Братислава Garden View, Братислава Garden View, Братислава Garden View, Братислава Garden View, Братислава Garden View, Братислава Garden View, Братислава Garden View, Братислава Garden View, Братислава

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Garden View располагается в центре города Братислава, неподалеку – Mедицинский сад, Дворец примаса и Кафедральный собор Св. Мартина. Также среди интересных объектов неподалеку: Slavin Monument и Новый мост. Особенности отеля. В отеле Garden View имеется магазины сувенировгазетные киоски. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. Номера. В номерах (2) отеля Garden View есть CD-проигрыватель и кофеваркачайник. Из номеров открывается вид на город, сад или внутренний двор. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть отдельные гостиные, а также двуспальная диван-кровать и стол. Отель имеет рейтинг 3,5 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и выделенные обеденные зоны. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Максимум 2 детей в возрасте не старше 6 -летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.

Garden View, Братислава

Комментарии