Hotel Le-Cosmos

Индия Нью-Дели

Минимальная стоимость за ночь: 1603.23 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 9, Qutub Road, Paharganj, New Delhi

Тип отеля: Hotel

Hotel Le-Cosmos

Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Le-Cosmos располагается в центре города, всего в 200 метрах от вокзала Нью-Дели, в 15 км от международного аэропорта Индиры Ганди и в 5 минутах ходьбы от Коннот Плэйс – делового центра, центра развлечений и шопинга. Из достопримечательностей, расположенных неподалеку, мы рекомендуем вам осмотреть обсерваторию Джантар Мантар, старую делийскую мечеть Джами-Масджид, индуистский храм Бирла Мандир и крепость Красный форт.

В отеле

Трехзвездочный отель Le-Cosmos располагает основными удобствами как для бизнеса, так и для туристического отдыха. К вашим услугам экскурсионное бюро, сотрудники которого помогут организовать поездки и заказать билеты. Желающим самостоятельно осмотреть достопримечательности предложат прокат автомобилей и бесплатную парковку. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Каждое утро подается бесплатный завтрак в ресторане на крыше отеля. Отсюда открывается панорамный вид на Старую и Новую часть Дели. В холле вы можете посмотреть телевизор и почитать бесплатные газеты.

В решении рабочих вопросов вам с удовольствием помогут сотрудники бизнес-центра. На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться гостиничным сейфом и обменять валюту. Гостям предлагаются услуги прачечной и камера хранения багажа. Отель Le-Cosmos –- это отель для некурящих.

Описание номеров

В отеле Le-Cosmos 43 номера с кондиционерами и потолочными вентиляторами. В каждом номере есть рабочий стол, факс-аппарат и телефон с прямым набором номера. В вашем распоряжении мини-бар и кофеварка. По запросу предоставляется услуга звонок-«будильник». Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 8 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Hotel Le-Cosmos, Нью-Дели

Комментарии