V. Hostel

Польша Варшава

Минимальная стоимость за ночь: 1355.86 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Belwederska 36/38, Warsaw
Żurawia 26, 00-503 Warszawa, Польша

Тип отеля: Hostel

V. Hostel

V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава V. Hostel, Варшава

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Ускоренная регистрация выезда
    • Ускоренная регистрация заезда
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Платный трансфер по окрестностям

Расположение

Хостел "V." располагается в центре Варшавы. Такие достопримечательности, как церковь св. Александра, живописный королевский парк Лазенки и торговый центр Златы Тарасы, находятся в 15 минутах ходьбы от отеля. Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала Варшавы составляет 4 км.

В отеле

Неподалеку от хостела "V." вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты. В отеле есть общая кухня, где вы найдете плиту с духовкой и обеденные стол.

Хостел особенно понравится молодым путешественникам и поклонникам пеших прогулок, желающим познакомиться с городом. За дополнительную плату предлагаются короткие автобусные маршруты.

На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. При необходимость вы можете воспользоваться аудио- и видеооборудованием. Стойка регистрации работает круглосуточно, поэтому вы можете приехать в любое удобное для вас время.

Описание номеров

В хостеле "V." имеется 2 номера с 10 кроватями - мужской и женский. В каждом номере есть потолочный вентилятор, телевизор и гардероб. К вашим услугам общие ванные комнаты со всеми удобствами.

V. Hostel, Варшава

Расписания, 00-503 Warszawa

Żurawia 26, 00-503 Warszawa, Польша

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Варшава Расписание поездов
Варшава Всходня Расписание поездов
Варшава-Западная Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Варшава Расписание автобусов
Варшава, стадион Расписание автобусов

Автобусная остановка

Варшава, Аэропорт имени Ф.Шопена Расписание автобусов
Варшава, Восточный ж/д вокзал Расписание автобусов
Варшава, Центральный ж/д вокзал Расписание автобусов

Расписание самолётов

Аэропорт

им. Фредерика Шопена Расписание самолётов

Комментарии