Hotel Pai Viceroy

Индия Бангалор

Минимальная стоимость за ночь: 1499.05 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: No. 6, 1st Cross, J.C. Road (Near Minerva Circle), Bangalore

Тип отеля: Hotel

Hotel Pai Viceroy

Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор Hotel Pai Viceroy, Бангалор

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Pai Viceroy находится в городе Бангалор, в 10 минутах езды на машине до центра города и в 30 минутах от аэропорта. Индийский научный институт находится в пределах 6 км от отеля.

В отеле

Современный 3-звездочный отель Pai Viceroy предлагается для бизнес-туристов и самостоятельных путешественников. В ресторане отеля предлагает большой выбор блюд. В отеле для гостей сервируется бесплатный завтрак. Гости могут отдохнуть и расслабиться, посетив гидромассажные ванны, джакузи и фитнес-центр.

Для деловых мероприятий отель предлагает услуги бизнес-центра, конференц-залов и беспроводной доступ в Интернет. Сотрудники отеля с удовольствием предложат вам транспорт до аэропорта и парковку для автомобилей. Также предусмотрены услуги лифта, прачечной и доставки прессы.

Описание номеров

Отель Pai Viceroy предлагает размещение в 42 уютных номерах с кондиционером, телефоном, телевизором, мини-баром, письменным столом и гладильными принадлежностями. В ванной комнате вы найдете фен и купальные халаты.

Hotel Pai Viceroy, Бангалор

Комментарии