Hotel Chetan International

Индия Бангалор

Минимальная стоимость за ночь: 920.81 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 121, 6th Corss, Gandhinagar, Bangalore

Тип отеля: Hotel

Hotel Chetan International

Hotel Chetan International, Бангалор Hotel Chetan International, Бангалор Hotel Chetan International, Бангалор Hotel Chetan International, Бангалор Hotel Chetan International, Бангалор

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Chetan International располагается в паре минут езды от железнодорожного вокзала в центре города Бангалор. Такие достопримечательности, как исторический парк Каббон, Планетарий и Законодательное собрание штата Карнатака, находятся в пешей доступности от отеля.

В отеле

В отеле Chetan International есть ресторан, где подаются блюда региональной и интернациональной кухни, и лобби-бар с широким выбором напитков. Каждое утро гости приглашаются на бесплатный завтрак.

Специально для поклонников спорта в отеле оборудован современный фитнес-зал. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам бесплатная парковка на прилегающей территории. Для вашего удобства в отеле есть пункт обмена валют. Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь вы можете оставить в сейфе ценные вещи.

Описание номеров

В отеле Chetan International имеется 90 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, минибар, письменный стол и телефон, а также телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Предусмотрено круглосуточное обслуживание номеров.

Hotel Chetan International, Бангалор

Комментарии