HummingBird

Индия Бангалор

Минимальная стоимость за ночь: 1480.62 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: #33, Ratnalayam, Aga Abbas Ali Road, Ulsoor, Bangalore

Тип отеля: Hotel

HummingBird

HummingBird, Бангалор HummingBird, Бангалор HummingBird, Бангалор HummingBird, Бангалор

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Hummingbird расположен в городе Бангалор в 6 км от железнодорожного вокзала. На расстоянии 39 км находится аэропорт.

В отеле

Двухзвездочный отель Hummingbird предоставляет в ваше распоряжение ресторан. Вашему вниманию предлагаются различные блюда индийской кухни северного и южного регионов. С утра в ресторане подается бесплатный завтрак.

На территории отеля вы найдете фитнес-центр, где вы сможете продолжать поддерживать хорошую форму даже во время путешествий.

Дружелюбный и приветливый персонал, владеющий разными языками, будет рад оказать любую туристическую поддержку, помощь в бронировании билетов, организации экскурсий и трансферов в аэропорт. Вы всегда можете обратиться на круглосуточную стойку регистрации. В распоряжении гостей также бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Hummingbird в распоряжении гостей просторные номера с тремя спальнями. Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, кондиционером, стиральной машинкой, холодильником, кофеваркой и микроволновой печкой. В ванных комнатах вы найдете фен и бесплатные туалетные принадлежности.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
В этом отеле алкоголь не подается, а его употребление запрещается.

HummingBird, Бангалор

Комментарии