Residencial Pascoal de Melo

Португалия Лиссабон

Категория: Rest of Europe

Адрес: Rua Pascoal De Melo 127-B - 1ST FLOOR, Lisbon

Тип отеля: Hotel

Residencial Pascoal de Melo

Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Развлечения
    • Телевизор в лобби
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Отель Residencial Pascoal de Melo удобно располагается при аэропорте в городе Лиссабон. Поблизости находится площадь Салдана, Дворец Сан-Бенту и Замок Святого Георга, а также Музей Гулбенкиан и Россио.

В отеле

Отель Residencial Pascoal de Melo придется по душе как самостоятельным туристам, так и деловым путешественникам. К услугам гостей предоставляется просторный ресторан, где вы сможете насладиться разнообразными блюдами национальной кухни и огромным выбором изумительных вин.

На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, который поможет вам с бронированием билетов и экскурсий. В вашем распоряжении имеется общественная парковка за дополнительную плату, бизнес-услуги и консьерж-сервис.

Описание номеров

В отеле вы получите отличный сервис, а также уютные, чистые и звукоизолированные номера. Имеются общие ванные комнаты. По запросу вам предоставят фен, утюг и гладильную доску. В номере вы найдете мини-бар, телевизор, бесплатный доступ в Интернет и телефон. Обслуживание номеров выполняется по расписанию.

Полезная информация

В отель не допускаются дети младше 12 -летнего возраста.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Residencial Pascoal de Melo, Лиссабон

Комментарии