AMERICA DIAMONDS HOTEL

Португалия Лиссабон

Минимальная стоимость за ночь: 5702.44 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Av Tomas Ribeiro 47, 1050226 Lisboa, Lisbon

Тип отеля: Hotel

AMERICA DIAMONDS HOTEL

AMERICA DIAMONDS HOTEL, Лиссабон AMERICA DIAMONDS HOTEL, Лиссабон AMERICA DIAMONDS HOTEL, Лиссабон AMERICA DIAMONDS HOTEL, Лиссабон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель America Diamonds Hotel расположен в городе Лиссабон менее чем в 10 минутах ходьбы до площадь Маркиза де Помбала и парка Эдуарда VII. Станция метро Picoas находится прямо напротив отеля, а расстояние до аэропорта Лиссабона- 8 км.

В отеле

Отель America Diamonds Hotel идеально подойдет для семейного отдыха. Ежедневно на террасе отеля с видом на город предлагается завтрак «шведский стол». Попробовать местную кухню можно в ресторане отеля.

Желающие увидеть город и окрестности могут взять напрокат автомобиль или велосипед. Машину можно оставить на частной парковке отеля.

При необходимости можно воспользоваться услугами няни и присмотра за детьми. Бизнес туристам предоставляется конференц-зал и услуги секретариата.

Wi-Fi можно воспользоваться бесплатно на территории всего отеля.

Описание номеров

В отеле America Diamonds Hotel 60 номеров. В каждом имеется отдельная ванная комната. Гости могут отдохнуть в номере за просмотром кабельного телевидения. Номера оформлены в современном стиле.

Для чтения воспользуйтесь лампой у кровати, а для связи с близкими-телефоном.

Вы также можете забронировать номер с джакузи.

AMERICA DIAMONDS HOTEL, Лиссабон

Комментарии