Lad Lane Apartments

Ирландия Дублин

Минимальная стоимость за ночь: 8446.51 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Cumberland Road, Fitzwilliam Square, Dublin

Тип отеля: Apartment

Lad Lane Apartments

Lad Lane Apartments, Дублин Lad Lane Apartments, Дублин Lad Lane Apartments, Дублин Lad Lane Apartments, Дублин Lad Lane Apartments, Дублин Lad Lane Apartments, Дублин Lad Lane Apartments, Дублин Lad Lane Apartments, Дублин

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Прачечная
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Lad Lane располагается в Дублине, неподалеку от площади Меррион и Национального музея Ирландии. Дорога до аэропорта не успеет вас утомить.

В отеле

Отель Lad Lane понравится всем любителям отдыха в теплой атмосфере. Любознательным гостям рекомендуется заглянуть в экскурсионное бюро, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Приветливый персонал владеет несколькими иностранными языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также забронирует для вас билеты на культурные мероприятия.

Гостям предлагается самостоятельно готовить любимые блюда на прекрасно оснащенных кухнях. Альтернативный вариант - знакомиться с местными кулинарными традициями в многочисленных кафе и ресторанах, расположенных в округе.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на бесплатной парковке. Для курения отведены специализированные места.

Описание номеров

Номерной фонд отеля представлен просторными апартаментами, оформленными в светлых тонах. К услугам гостей предлагается кабельное телевидение и телефон.

Национальный рейтинг

Этот отель не является зарегистрированным гостиничным учреждением согласно ирландскому Закону о туристических перевозках.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 16 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Lad Lane Apartments, Дублин

Комнаты

Апартаменты

4 single beds 797 sq feet (72 sq meters) Entertainment - Free WiFi and cable channels Food & Drink - Kitchen with cookware/dishware Bathroom - Private bathroom and shower/tub combination Practical - Sitting area

Комментарии