Faircity Green Market Suites

Южная Африка Кейптаун

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 34-38 Shortmarket Street, Greenmarket Square, Cape Town

Тип отеля: Apartment

Faircity Green Market Suites

Faircity Green Market Suites, Кейптаун Faircity Green Market Suites, Кейптаун Faircity Green Market Suites, Кейптаун

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Faircity Green Market Suites располагается рядом с аэропортом, в центре города Кейптаун, в пределах пешей доступности от отеля Площадь Зеленого рынка, Библиотека Южной Африки и Здание муниципалитета Кейптауна. Также отель находится недалеко от следующих объектов: Парк Кампани Гарденс и Набережная Виктории и Альфреда. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна и фитнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: казино и услуги прачечной. Отель был полностью отремонтирован в 2005 г. Номера. В кондиционируемых номерах (10) отеля Faircity Green Market Suites предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и дизайнерские туалетные принадлежности. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. Отель имеет рейтинг 4 зв.; в номерах имеется кухни, где есть полноразмерный холодильник или морозильник, плита и микроволновая печь. В ванных комнатах есть раздельные ванные и душевые. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и DVD-проигрыватель. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Faircity Green Market Suites, Кейптаун

Комментарии