THE SIR FRANCIS ALL SUITE

Южная Африка Кейптаун

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 34 High Level Road, Cape Town

Тип отеля: Hotel

THE SIR FRANCIS   ALL SUITE

THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

The Sir Francis в городе Кейптаун располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Полуденная пушка. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Набережная Виктории и Альфреда.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 28 номеров. мини-кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и бесплатные газеты.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также прочие услуги и удобства, такие как уход/присмотр за детьми.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: прокат автомобилей представительского класса, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно.

THE SIR FRANCIS   ALL SUITE, Кейптаун

Комментарии