LAKESIDE HOTEL HANGZHOU

Китай Ханчжоу

Минимальная стоимость за ночь: 2954.41 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 3 Baochu Road, XIHU DISTRICT, Hangzhou

Тип отеля: Hotel

LAKESIDE HOTEL HANGZHOU

LAKESIDE HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу LAKESIDE HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу LAKESIDE HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу LAKESIDE HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу LAKESIDE HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу LAKESIDE HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Lakeside Hangzhou расположен в одном из самых живописных мест Ханчжоу – у древнего озера Сиху, всего в 200 метрах от знаменитого "Сломанного моста" и в 400 м от прекрасной пагоды Баочу. В пешей доступности от отеля находится масса интересных достопримечательностей, в числе которых старинные беседки, храмы, парки и рестораны.

Международный аэропорт Ханчжоу находится в 30 км. До туристического города Сучжоу – 160 км, а до Шанхая – 180 км.

В отеле

Отель Lakeside Hangzhou приглашает всех, кто хочет насладиться древнейшими памятниками культуры и истории Ханчжоу, прокатится на лодке по озеру Сихо и каждый день из окна своего номера наблюдать за жизнью павлинов. Забронировать номер в отеле Lakeside Hangzhou могут и деловые туристы, чтобы совместить дела и знакомство с китайской культурой.

На территории отеля действует сразу 2 ресторана, где подают изысканные блюда европейской кухни и классические китайские блюда, приготовленные из свежей рыбы и овощей. В барах отеля гости смогут попробовать всевозможные алкогольные коктейли, десерты, а также чай с местной чайной плантации.

В отеле Lakeside Hangzhou созданы все условия для работы и отдыха. Так, для проведения важных встреч предусмотрено несколько переговорных комнат, с Wi-Fi Интернетом, телефоном и факсом. Для отдыха и расслабления – сауна, закрытый бассейн и казино, ну, а для детей – игровая комната и услуги няни.

Описание номеров

Отель Lakeside Hangzhou предлагает 89 недорогих, но уютных и элегантных номеров, где при въезде гостей ждут фрукты, чистая питьевая вода, а в день рождения – бесплатный торт. В каждом из них есть телевизор, кондиционер и мини-бар.

LAKESIDE HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу

Комментарии