WHWH BUSINESS HOTEL HUANGLONG

Китай Ханчжоу

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 8 Hangda Road, Xihu District, Hangzhou

Тип отеля: Hotel

WHWH BUSINESS HOTEL HUANGLONG

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Whwh Business Huanglong находится в пешей доступности от спортивного центра Yellow Dragon, пагоды Baochu и Сломанного моста. В 2 км от отеля расположен музей Zhejiang и Университет Zhejiang. До центра Ханчжоу – 3,2 км, до аэропорта Hangzhou Xiaoshan Intl. – 29 км.

В отеле Отель Whwh Business Huanglong – это бизнес-отель для деловых людей. В ресторане отеля сервируются блюда китайской и международной кухни, в баре – прохладительные напитки, в кофейне – чай, кофе и сладости.

В отеле есть фитнес-центр, салон красоты и SPA-салон, оздоровительный клуб и ночной клуб. Поскольку отель позиционируется, как деловой, в нем есть бизнес-центр с современным аудио-визуальным оборудованием, конференц-залы, банкетный зал, круглосуточная охрана и многоязычный персонал.

Дополнительные услуги: переводчики, бесплатная парковка, прокат авто, авиакассы, экспресс-регистрация, флорист, магазины и коммерческие услуги.

Гостям предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Whwh Business Huanglong предлагает забронировать комфортные для работы и отдыха номера. В каждом номере есть гардеробная, спутниковое ТВ, ванная комната, бутилированная вода, холодильник, диван-кровать, пресс для брюк, телефон, сейф, кондиционер, кофеварка и чайник, мини-бар, рабочий стол.

Дополнительные услуги: будильник, рум-сервис. В номерах также предоставляется доступ в Интернет.

WHWH BUSINESS HOTEL HUANGLONG, Ханчжоу

Комментарии