XINYU CITY HOTEL DOWNTOWN

Китай Ханчжоу

Минимальная стоимость за ночь: 3056.88 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 315 Wenhui Roa, Hangzhou

Тип отеля: Hotel

XINYU CITY HOTEL DOWNTOWN

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Xinyu City Downtown расположился в нескольких шагах от городской площади и Великого китайского канала, недалеко от рынков, магазинов, бизнес-центрв и городских достопримечательностей. Так до озера Сихо, где сосредоточены беседки Баочу и Шуанлин – порядка 4 км, а до храма Лининь – не больше 7 км.

Международный аэропорт находится в 26 км от отеля, а ближайшая автобусная остановка - в нескольких метрах.

В отеле

Благодаря своему удачному расположению отель Xinyu City Downtown особенно понравится тем, кто приехал в Ханчжоу посмотреть на древнее озеро Сихо и китайские храмы, пройтись по восточным рынкам и китайским музеям. В то же время здесь будет удобно и комфортно деловым туристам, специально для которых в отеле предусмотрен целый ряд бизнес услуг.

Так, помимо 3 конференц-залов и нескольких переговорных комнат отель Xinyu City Downtown предлагает услуги секретаря и переводчика, помощь в организации банкетов, а также самое современное оборудование для проведения деловых мероприятий.

На территории отеля действует сразу 2 ресторана – восточной и западной кухни, а также несколько кафе и баров, где в любое время можно перекусить, принять участие в традиционной китайской церемонии чаепития или выпить бокал вина.

В сводное время гости могут посетить казино, спортзал и оздоровительный центр. По запросу предоставляются услуги доктора, парикмахера и банковские услуги.

Описание номеров

Отель Xinyu City Downtown предлагает забронировать один из 150 номеров по одним из самых выгодных цен в Ханчжоу. Уютные и комфортные номера оборудованы холодильником, сейфом, телевизором, мини-баром, феном, а в некоторых есть еще и гостиная с камином.

XINYU CITY HOTEL DOWNTOWN, Ханчжоу

Комментарии