SUPER 8 HANGZHOU ZHETIAN

Китай Ханчжоу

Минимальная стоимость за ночь: 1291.50 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 62 Fengqi Road, HANGZHOU 00000, Hangzhou

Тип отеля: Hotel

SUPER 8 HANGZHOU ZHETIAN

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Super 8 Hangzhou Zhetian расположен в городе Ханчжоу, всего в 2,5 км от его центра. В 1,2 км от отеля находится площадь Вулин, а в 2 км - древнее озеро Сихо с многочисленными садами и парками.

До главного железнодорожного вокзала – всего 2 км, Восточного автовокзала – 3 км, а до международного аэропорта Ханчжоу, второго по значимости в Китае, – около 25 км.

В отеле

Отель Super 8 Hangzhou Zhetian – идеальное решение для тех, кто хочет забронировать недорогой, но комфортный номер в Ханчжоу на несколько дней или, напротив, на длительный срок.

Удобно расположенный относительно транспортных узлов, центра города и его главных достопримечательностей, отель Super 8 Hangzhou Zhetian пользуется особенным спросом со стороны бизнесменов и студентов. Всего в нескольких шагах от него есть несколько кафе и ресторанов, где в любое время можно перекусить и поучаствовать в традиционной китайской церемонии чаепития.

В самом отеле предусмотрена автомобильная парковка для гостей, Wi-Fi Интернет, факс, ксерокс и услуги консьержа. По запросу возможен трансфер гостей из/до Аэропорта.

Описание номеров

Отель Super 8 Hangzhou Zhetian предлагает 106 просторных номеров, доступных по цене и оптимальных по уровню комфорта. В каждом из них есть кондиционер, телефон, телевизор, утюг, диван-кровать и небольшой столик с лампой для работы.

SUPER 8 HANGZHOU ZHETIAN, Ханчжоу

Комментарии