HAI WAI HAI HOTEL HANGZHOU

Китай Ханчжоу

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: No 1 Kaifa Road, Hangzhou

Тип отеля: Hotel

HAI WAI HAI HOTEL HANGZHOU

HAI WAI HAI HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу HAI WAI HAI HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу HAI WAI HAI HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Hai Wai Hai Hangzhou находится в пешей доступности от озера Вест Лейк, Китайской академии искусств и центра Ханчжоу. В 2,2 км от отеля расположен Сломанный мост. До аэропорта Hangzhou Xiaoshan Intl. – 26 км.

В отеле

Отель Hai Wai Hai Hangzhou – прекрасное место для отдыха и работы. В ресторане отеля подаются изысканные блюда местной и международной кухни, предоставляется завтрак «шведский стол» за отдельную плату. В отеле есть площадка для гольфа, русская баня, детская игровая площадка, можно пользоваться услугами соседнего фитнес-центра.

В холле отеля вы найдете бесплатные газеты, а прямо возле отеля – парковку и прокат авто, высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования.

Описание номеров

Отель Hai Wai Hai Hangzhou предлагает забронировать один из 250 номеров по доступным ценам. В каждом номере есть аудио- и видеооборудование, мини-бар, раскладная кровать, кабельное ТВ, ванная комната, по запросу предоставляется кресло-каталка для больных или инвалидов. Кроме того, гостям в номерах предоставляется доступ в Интернет.

HAI WAI HAI HOTEL HANGZHOU, Ханчжоу

Комментарии