Fairwind Hotel & Suites

США Майами-Бич

Минимальная стоимость за ночь: 3307.85 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1000 Collins Ave, Miami Beach

Тип отеля: Apartment

Fairwind Hotel & Suites

Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездоный отель Fairwind Hotel & Suites расположен в 500 метрах от пляжа Саус Бич, на юге города Майами-Бич, в двух шагах от района Арт-Деко с множеством кафе, ресторанов, магазинов и ночных клубов. Международный аэропорт находится в 15 км от отеля. За 3 минуты вы доберетесь до музея Волфсониан, и минут 10 вам потребуется, чтоб добраться до торгового центра Fifth and Alton Shopping Center и пешеходной торговой улицы Линкольн Роуд.

В отеле

Каждое в ресторане отеля для вас сервируется завтрак «шведский стол». Бар в гостиной предложит вам различные напитки и коктейли. Кроме того, проживая в отеле Fairwind Hotel & Suites, вы можете воспользоваться скидкой на меню и обслуживание в соседнем ресторане и баре.

Насладитесь отдыхом на пляже, шопингом и яркой ночной жизнью города, а после насыщенного впечатлениями дня, отдохните в гостиной отеля в стиле «арт-деко». Для удобства гостей отеля стойка регистрации работает круглосуточно. Дополнительно вы можете воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Описание номеров

В каждом из 83 номеров есть кондиционер, сейф, телефон с прямым набором номера, кабельное телевидение, бесплатная пресса. При необходимости вам представят детскую кроватку, утюг и гладильную доску.

Fairwind Hotel & Suites, Майами-Бич

Комментарии