Ocean Place

США Майами-Бич

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 226 Ocean Dr., Miami Beach

Тип отеля: Hotel

Ocean Place

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель расположен в городе Майами-Бич недалеко от Порта Майами, Музея еврейской культуры штата Флорида, Пляжа Луммус Парк Бич и торгового центра Алтон.

В отеле

Отель Майами-Бич Ocean Place подойдет любителям пляжного отдыха. Побалуйте себя солнечными ваннами и плаванием в открытом бассейне. Прогуляйтесь по живописному внутреннему дворику, любуясь великолепными цветами.

В отеле Ocean Place гости могут использовать современные тренажеры во время тренировок в фитнес-центре. Стойка регистрации в отеле работает для вас в круглосуточном режиме.

Отель Ocean Place предлагает вам воспользоваться услугой доставки автомобиля с парковкой в заранее оговоренное место. На всей территории отеля вы можете осуществить бесплатное подключение к беспроводному Интернету. Зоны общественного назначения обладают комфортной температурой благодаря установленным кондиционерам.

Описание номеров

Отель Ocean Place предлагает гостям забронировать просторные номера с выделенными обеденными зонами. В номерах вы можете пользоваться бесплатным доступом в Интернет и просматривать кабельные каналы. Ежедневно в отеле для вас осуществляется обслуживание номеров.

Ocean Place, Майами-Бич

Комментарии