ADRIAN HOTELS MIAMI BEACH

США Майами-Бич

Минимальная стоимость за ночь: 1779.77 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1060 OCEAN DRIVE, Miami Beach

Тип отеля: Hotel

ADRIAN HOTELS MIAMI BEACH

ADRIAN HOTELS MIAMI BEACH, Майами-Бич

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Adrian Miami Beach расположен в фешенебельном районе Арт-Деко города Майами, Флорида, рядом с центром Арт-Деко и музеем Вульфсониан. В 200 метрах от отеля находится пляж Луммус. Расстояние до международного аэропорта города Майами составляет 15 км.

В отеле

Для удобства гостей отеля Adrian Miami Beach работает ресторан, где вы можете заказать блюда местной и международной кухни. В баре отеля вы всегда можете отдохнуть, пообщаться с друзьями и попробовать освежающие напитки и легкие закуски.

Благодаря удобному расположению отеля, вы можете выбрать себе занятие по душе. Если вы интересуетесь историей и культурой США, отправляйтесь на пешую прогулку или возьмите автомобиль напрокат и изучайте окрестности. Доброжелательный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием порекомендует вам маршруты для прогулок и интересные мероприятия. Любители пляжного отдыха могут расслабиться на пляже. Каким бы ни был ваш день, вечером вы можете отдохнуть в комнате отдыха и поиграть в настольные игры.

Автомобиль вы можете оставить на стоянке отеля. Для стирки испачканной одежды предоставляется прачечная.

Описание номеров

В 120 номерах, расположенных на 4 этажах здания, есть все необходимое для комфортного отдыха, С балконов открывается чудесный вид на город или океан. Вечером вы можете посмотреть телевизор с кабельными каналами. На кухне вы можете приготовить любимый напиток или легкую закуску.

ADRIAN HOTELS MIAMI BEACH, Майами-Бич

Комментарии