Edison Hotel South Beach

США Майами-Бич

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 960 OCEAN DR, Miami Beach

Тип отеля: Hotel

Edison Hotel South Beach

Edison Hotel South Beach, Майами-Бич Edison Hotel South Beach, Майами-Бич Edison Hotel South Beach, Майами-Бич Edison Hotel South Beach, Майами-Бич

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Edison South Beach расположен в фешенебельном районе Арт-Деко города Майами, Флорида, рядом с центром Арт-Деко и музеем Вульфсониан. В 100 метрах от отеля находится пляж Луммус. Расстояние до международного аэропорта города Майами составляет 15 км.

В отеле

Для удобства гостей отеля Edison South Beach работает ресторан, где вы можете заказать блюда местной и международной кухни. В баре отеля вы всегда можете отдохнуть, пообщаться с друзьями и попробовать освежающие напитки и легкие закуски.

Благодаря удачному расположению, отдых в отеле удовлетворяет вкусы самых разных гостей. Вы можете осматривать достопримечательности, которые вам порекомендует вежливый внимательный персонал отеля. Любители активного отдыха могут заниматься водными видами спорта на пляже, а сторонники спокойного отдыха – загорать и купаться на пляже или в открытом бассейне.

Если и на отдыхе вы не можете забыть о работе, для связи с коллегами воспользуйтесь Wi-Fi. Если вы путешествуете на автомобиле, вы можете оставить его на бесплатной стоянке отеля.

Описание номеров

Забронировав любой из 60 номеров отеля, вы получаете возможность отдохнуть недорого и с комфортом. Из окон некоторых номеров открывается великолепная панорама океана. Во всех номерах вы найдете телевизор с кабельными каналами, телефон и бесплатные туалетные принадлежности. Гости номеров-люкс могут готовить себе еду на оборудованной кухне. В номерах, расположенных выше первого этажа, предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Edison Hotel South Beach, Майами-Бич

Комментарии