BREAKWATER MIAMI BEACH

США Майами-Бич

Минимальная стоимость за ночь: 32359.33 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 960 Ocean Drive, Miami Beach

Тип отеля: Hotel

BREAKWATER MIAMI BEACH

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Breakwater Miami Beach расположен в историческом районе Арт-Деко города Майами, США. В радиусе 1 км от отеля находится музей Вулфсониан, Парк фламинго и музей еврейской культуры штата Флорида. Расстояние до международного аэропорта Майами составляет 15 км.

В отеле

В ресторане 10 South Beach Restaurant, расположенном между 2 зданиями отеля Breakwater Miami Beach, вы можете заказать завтрак, второй завтрак и обед.Каждый вечер в ресторане проходят концерты живой музыки и выступления артистов самых разных жанров.

Любители спорта будут рады возможности потренироваться в фитнес-центре. После занятий поплавайте в бассейне на открытой террасе с шезлонгами и зонтиками или побалуйте себя посещением спа-центра с множеством процедур по уходу за лицом и телом. Отличный пляж на берегу океана находится всего в 5 минутах ходьбы, поэтому любители пляжного отдыха могут плавать и загорать там весь день.

После насыщенного дня отдохните в лаундже на крыше. Днем вы можете принимать там солнечные ванны, а с заходом солнца здесь проходят вечеринки и концерты. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Из окон номеров отеля Breakwater Miami Beach открывается вид на город, океан или бассейн. Вечером вы можете взять любой напиток или закуску из мини-бара и, расположившись на балконе, любоваться чудесным видом или просто посмотрите телевизор с кабельными каналами. В отеле предоставляется обслуживание номеров.

BREAKWATER MIAMI BEACH, Майами-Бич

Комментарии