DERAG LIVINGHOTEL APP JOHANN

Германия Франкфурт-на-Майне

Минимальная стоимость за ночь: 8922.19 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Grosser Hasenpfad 141-145, Frankfurt

Тип отеля: Hotel

DERAG LIVINGHOTEL APP  JOHANN

DERAG LIVINGHOTEL APP  JOHANN, Франкфурт-на-Майне

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Derag App Johann находится в городе Франкфурт, Германия, в 2 км от Альтштадта. За 10 минут прогулочным шагом вы сможете добраться до башни Хеннингер. Расстояние до международного аэропорта Франкфурта составляет 10 км.

В отеле

Быстро и вкусно перекусить в утреннее или обеденное время вы сможете в ресторане отеля Derag App Johann, где вам будут предложены разнообразные блюда китайской кухни. В вашем распоряжении просторный зал – организуйте здесь большой семейный праздник или корпоративную вечеринку.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации распланируют ваше пребывание в городе и помогут забронировать билеты на популярные экскурсии. Для всех любителей здорового образа жизни на территории отеля работает фитнес-центр и спа-салон.

Если во время долгого путешествия у вас испачкались вещи – воспользуйтесь услугами прачечной. Расслабьтесь после насыщенного дня на открытой террасе парка или сходите в сауну.

Описание номеров

В отеле Derag App Johann 247 номеров. В каждом номере есть телевизор с кабельными каналами, телефон и мини-кухня. В любое время вы сможете подключиться к проводному Интернету, чтобы пообщаться с друзьями или узнать последние новости.

DERAG LIVINGHOTEL APP  JOHANN, Франкфурт-на-Майне

Комментарии