HOTEL PREMIER

Германия Франкфурт-на-Майне

Категория: Rest of Europe

Адрес: LUDWIGSTRASSE 27, Frankfurt

Тип отеля: Hotel

HOTEL PREMIER

HOTEL PREMIER, Франкфурт-на-Майне HOTEL PREMIER, Франкфурт-на-Майне HOTEL PREMIER, Франкфурт-на-Майне HOTEL PREMIER, Франкфурт-на-Майне

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Premier располагается во Франкфурте в 9,7 км от Международного аэропорта Франкфурта-на-Майне. В окрестностях отеля находятся такие интересные места, как Музей немецкой архитектуры в 1,4 км, Франкфуртская художественная галерея в 1,2 км и Церковь Святого Павла в 1,7 км.

В отеле

Этот 3-звёздочный отель прекрасно подойдет для отдыха с друзьями или семьей или деловой поездки. В отеле гостям каждое утро предлагается бесплатный завтрак «шведский стол». Деловым гости предлагается конференц-зал для проведения встреч. На территории работает прачечная. Также гостям предоставляются места на парковке за дополнительную плату.

Описание номеров

В отеле Premier 60 номеров и 3 люкса. Номера отеля оборудованы кондиционерами, сейфами, фенами и мини-барами. Также для развлечения гостей в номерах предусмотрены телевизоры с кабельными каналами и бесплатными фильмами. В отеле осуществляется ежедневное обслуживание номеров.

HOTEL PREMIER, Франкфурт-на-Майне

Комментарии