Gran Encanto Maltes

Мексика Кинта Авенида

Минимальная стоимость за ночь: 13276.32 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1a Av. Y Calle 10, Col Centro, Quinta Avenida

Тип отеля: Hotel

Gran Encanto Maltes

Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Gran Encanto Maltes находится в центральной части города Пуэрто-Авентурас, на пляже. В шаговой доступности от отеля располагаются такие интересные места и объекты как поблизости находятся Пляжи Чак Мол и Кпу-ха, Лагуна Ял-ку, гольф-клуб Half Moon Bay и Дельфинарий.

В отеле

Чаще всего в отеле Gran Encanto Maltes отдыхают семьи с детьми. Для развлечений туристов на территории отеля есть открытые бассейны для детей и взрослых. Расслабиться и отдохнуть гости отеля смогут в ресторане и баре.

В холле отеля отдыхающие могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. В отеле есть бесплатная парковка, но она предоставляется в порядке очереди. Дополнительно туристы могут запросить услуги консьержа, барбекю, а также посетить ночной клуб.

Описание номеров

Забронировать в отеле Gran Encanto Maltes можно 15 номеров с балконами и видом на море, океан, пляж. В индивидуально меблированных номерах есть абсолютно все для отдыха: ванная комната, телевидение, CD-проигрыватель, кухня, кондиционер, сейф и бесплатная бутилированная вода. Гости могут запросить фен и детские кровати.

Gran Encanto Maltes, Кинта Авенида

Комментарии