The Walton Residence

США Чикаго

Минимальная стоимость за ночь: 7694.33 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 70 E Walton, Chicago

Тип отеля: Hotel

The Walton Residence

The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго The Walton Residence, Чикаго

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель The Walton Residence располагается рядом с пляжем, в центре города Чикаго, в пределах пешей доступности от отеля Хенкок Тауэр и Водонапорная башня в Чикаго. Также среди интересных объектов неподалеку: Институт искусств Чикаго и Обзорная площадка Skydeck Ledge. Особенности отеля.За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу). Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. В отеле The Walton Residence предлагается следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и ускоренная регистрация по прибытии. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: ускоренная регистрация при отъезде. Это отель для некурящих. Номера. В номерах (27) отеля The Walton Residence есть док-станция для iPod и кофеваркачайник. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельное белье из египетского хлопка, перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. Во всех номерах есть выделенные обеденные зоны, а также стол. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 32-дюйм. плазменные панели. Предлагается следующее: кабельные каналы, бесплатные киноканалы и бесплатный доступ в Интернет. В номерах имеется открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 25 USD за день (не более 250 USD за все время пребывания)
Плата за поздний отъезд: 100 USD
Уборка номера выполняется один раз в неделю; за дополнительную уборку взимается отдельная плата
Детская кроватка: 50 USD за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

The Walton Residence, Чикаго

Комментарии