Hotel Marsil

Германия Кельн

Минимальная стоимость за ночь: 8771.90 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Marsilstein 25-27, Cologne
Rubensstraße 34, 50676 Köln, Германия

Тип отеля: Hotel

Hotel Marsil

Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн Hotel Marsil, Кельн

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Marsil располагается в Кельне, на левом берегу Рейна, неподалеку от Музыкального театра, Романо-германского музея и Великой церкви Святого Мартина.

В отеле

Трехзвездочный отель Marsil, бесспорно, придется по душе всем любителям спокойного семейного отдыха. Любознательным путешественникам рекомендуется заглянуть в бюро экскурсий, где можно узнать о самых интересных маршрутах по окрестностям. Персонал отеля владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы. На стойке регистрации находится сейф для хранения ценностей. Также к вашим услугам сервис по бронированию билетов.

Отель Marsil не располагает собственной обеденной зоной, но в многочисленных кафе и ресторанах в округе найдется блюдо на любой вкус.

На всей территории отеля предоставляется доступ к сети Wi-Fi.

Описание номеров

Отель Marsil состоит из уютных номеров с кондиционерами. В каждом номере имеется полностью оснащенная мини-кухня. Если вы не уверены, что проснетесь вовремя, обратитесь к сотрудникам – в назначенный час они непременно позвонят пожелать вам доброго утра.

Полезная информация

Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 20 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Marsil, Кельн

Расписания, 50676 Köln

Rubensstraße 34, 50676 Köln, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Кёльн Расписание автобусов
Кельн, Центральный автовокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Кельн Главный Расписание поездов
Кёльн — Мессе/Дойц Расписание поездов

Комментарии