ALCAZAR

Израиль Иерусалим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 6 Almutanabi Wadi El Joz, Jerusalem

Тип отеля: Hotel

ALCAZAR

ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим ALCAZAR, Иерусалим

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Alcazar располагается в Иерусалиме в 54,8 км от Международного аэропорта Тель-Авива. В окрестностях отеля находятся Музей Израиля в 1,8 км, Библейский музей в 6,2 км и Башня Давида в 1,7 км.

В отеле

2-звёздочный отель Alcazar создан специально для семейного отдыха и обладает прекрасной уютной атмосферой. Каждое утро гостям предлагается вкусный завтрак с блюдами международной кухни. Те гости, которые хотят всегда хорошо выглядеть, будут рады посетить салон красоты в отеле. Отель располагает собственной прачечной и химчисткой. Отель организует прокат автомобилей и трансфер от/до аэропорта. Также гостям предлагаются экскурсионные программы. В общих зонах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На территории отеля находится бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле Alcazar 38 номеров с балконами. В номерах отеля гости найдут телефоны и телевизоры со спутниковыми каналами. В отеле осуществляется ежедневное обслуживание номеров.

ALCAZAR, Иерусалим

Комментарии