HOTEL BYBLOS SAINT TROPEZ

Франция Сен-Тропе

Минимальная стоимость за ночь: 30906.76 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 20 Avenue Paul Signac, Saint-Tropez

Тип отеля: Hotel

HOTEL BYBLOS SAINT TROPEZ

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Byblos Saint Tropez расположен в центре города, поблизости от пляжа и большого парка. В 100 метрах от знаменитой своими магазинами Авеню Фош.

В отеле

Отель Byblos Saint Tropez идеально подходит для бизнес-путешественников и супружеских пар. Основное здание отеля в стиле «прованс» было построено в 1967 г. К услугам гостей круглосуточный бизнес-зал с высокоскоростным доступом в Интернет и комната для переговоров. Оздоровительный комплекс отеля считается лучшим в городе.

В него входит открытый и закрытый бассейны, фитнес-центр, сауна, SPA-центр и салон красоты. Вечером гости могут расслабиться в баре, поужинать с одном их двух ресторанов местной кухни и потанцевать в ночном клубе. Постояльцы с детьми могут воспользоваться услугами няни. Отель Byblos Saint Tropez закрыт с октября по апрель.

Описание номеров

В отеле 96 комфортабельныхных номеров с уникальным дизайном в средиземноморском стиле. Каждая комната оборудована кондиционером, мини-баром, феном, телефоном, телевизором и сейфом. Допускается размещение с животными.

HOTEL BYBLOS SAINT TROPEZ, Сен-Тропе

Комментарии