Park Hotel Le Sorgenti

Италия Пив-а-Ниволи

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via Matteotti 198, Pieve a Nievole

Тип отеля: Hotel

Park Hotel Le Sorgenti

Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный Park Hotel Le Sorgenti расположен в самом сердце Тосканы, в курортном городке Монтекани Терме, в 30 минутах езды от Флоренции. Отель находится рядом с термальными ваннами и популярным спа-курортом Grotta Giusti Natural.

В отеле

В ресторане Le Sorgenti сервируют завтрак шведский стол, а на обед и ужин подаются вкусные блюда тосканской кухни. Помимо этого, вы можете отдохнуть с коктейлем на террасе уютного бара.

К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Также вы можете пройти курс лечебных и омолаживающих процедур в городских термальных центрах, а вечером посетить дискотеки, рестораны и ночные клубы, которыми славится Монтекатини.

Сотрудники могут организовать трансферы и экскурсии к достопримечательностям. В общественных зонах отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Свою машину вы можете поставить на бесплатную парковку

Описание номеров

Park Hotel Le Sorgenti располагает 48 элегантными и просторными номерами с классическим итальянским дизайном, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Park Hotel Le Sorgenti, Пив-а-Ниволи

Комментарии