Eridanus Art Luxury Hotel

Греция Афины

Минимальная стоимость за ночь: 2652.75 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 78 Piraeus street, Athens
Ermou 148, Athina 105 53, Греция

Тип отеля: Hotel

Eridanus Art Luxury Hotel

Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины Eridanus Art Luxury Hotel, Афины

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Арт-отель Eridanus Luxury расположен в районе Тиссио, в самом сердце Афин. В пешей доступности вы найдете знаменитое кладбище Керамейкос и Древнюю Агору. Также неподалеку находится Храм Гефеста и Парфенон.

В отеле

Отель Eridanus Luxury прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для бизнес-поездки. Начните день с завтрака в ресторане отеля. Также там можо попробовать блюда местной и интернационаьной кухни. Любителям спорта прдлагается фитнес-центр.

Также в вашем распоряжении русская баня. Гости могут отдохнуть в холле за чтением бесплатных газет или воспользоваться бесплатным доступом в Интернет.

Деловым путешественникам предоставляется несколько конференц-залов и услуги секретариата.

Описание номеров

В каждом номере отеля Eridanus Art Luxury имеется отдельная ванная комната. После насыщенного дня гости могут отдохнуть за просмотром кабельного телевидения, наслаждаясь напитком из мини-бара. Для хранения ценных вещей есть сейф, а для поддержания приятной температуры в номере имеется кондиционер. Путешественники с детьми могут запросить дополнительную детскую кроватку.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Eridanus Art Luxury Hotel, Афины

Расписания, Athina 105 53

Ermou 148, Athina 105 53, Греция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Афины Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Афины, Pl. Karaiskaki Расписание автобусов
Афины, улица Karolou 10 Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Athina 105 53

Екатеринбург – Athina 105 53
4 585,1 км
Athina 105 53 – Большебрусянское
4 659,4 км

Комментарии