Ilion Hotel

Греция Афины

Минимальная стоимость за ночь: 1571.95 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 7 Agiou Konstantinou Str, Athens
Veranzerou 27, Athina 104 32, Греция

Тип отеля: Hotel

Ilion Hotel

Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины Ilion Hotel, Афины

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Ilion расположен в сердце Афин, рядом с площадью Омония, недалеко от площади Котзия, афинской мэрии и Национального археологического музея.

В отеле

Отель Ilion прекрасно подходит для туристических и деловых поездок в греческую столицу. По утрам гостей отеля ждут бесплатные завтраки. В кафе и лаундж-баре гостиницы предложен широкий выбор напитков и легких закусок. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Отель также предлагает бизнес-услуги и обмен валюты.

Описание номеров

Во всех 104 номерах отеля есть кондиционер, телефон с прямым набором номера, телевизор и бесплатный Wi-Fi. В номерах также имеется холодильник.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Ilion Hotel, Афины

Расписания, Athina 104 32

Veranzerou 27, Athina 104 32, Греция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Афины Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Афины, Pl. Karaiskaki Расписание автобусов
Афины, улица Karolou 10 Расписание автобусов

Комментарии