Hotel King Jason

Греция Афины

Минимальная стоимость за ночь: 1803.86 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 26, Kolonou Street, Athens
Nikiforou 2, Athina 104 37, Греция

Тип отеля: Hotel

Hotel King Jason

Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины Hotel King Jason, Афины

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель King Jason расположен в районе Метаксургио города Афины. Неподалеку находится Городской совет Афин, Древняя Агора и Парфенон. Также обязательно посетите расположенные рядом Акрополь и музей Бенаки.

В отеле

Отель King Jason прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Начните свой день с бесплатного завтрака в отеле. В ресторане вы можете попробовать блюда местной и интернациональной кухни, а в баре- напитки.

Для любителей сладостей в отеле есть кафетерий. Также к вашим улугам обмен валюты. Персонал говорит на нескольких иностранных языках и окажет поддержку в любых вопросах.

Что касается бизнес-туристов, им предоставляются конференц-залы. На территории гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Автолюбителям предоставляется бесплатная парковка.

Описание номеров

Номерной фонд отеля King Jason составляют 114 светлых и просторных номеров. Номера оформлены в современном стиле и оснащены бесплатным Wi-Fi. К вашим услугам спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната с банным халатом и туалетными принадлежностями.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Hotel King Jason, Афины

Расписания, Athina 104 37

Nikiforou 2, Athina 104 37, Греция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Афины Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Афины, Pl. Karaiskaki Расписание автобусов
Афины, улица Karolou 10 Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Athina 104 37

Санкт-Петербург – Athina 104 37
3 498,3 км

Комментарии