Hotel Lido

Греция Афины

Минимальная стоимость за ночь: 1364.13 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Nikiforou 2, Athens
Nikiforou 2, Athina 104 37, Греция

Тип отеля: Hotel

Hotel Lido

Hotel Lido, Афины Hotel Lido, Афины Hotel Lido, Афины Hotel Lido, Афины Hotel Lido, Афины Hotel Lido, Афины Hotel Lido, Афины

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Расположенный в центре Афин отель Lido находится в пешей доступности от площадей Kotzia и Omonia, а также городского совета. В нескольких минутах ходьбы от отеля – Национальный археологический музей и Древняя агора.

В отеле

На первом этаже отеля Lido находятся кафетерий и бар. Стойка регистрации работает круглосуточно; здесь вам окажут помощь в поиске и бронировании билетов, экскурсий, произведут экспресс-регистрацию при отъезде. В зонах общего пользования имеется беспроводной доступ в Интернет. Парковка при отеле платная.

Описание номеров

В каждом номере имеются кофеварка и мини-бар, широкоэкранный телевизор с пакетом спутниковых каналов. Матрасы с эффектом памяти и эксклюзивное постельное белье Frette – номера постарались сделать максимально комфортными для вас. Небольшая кухня с холодильником и микроволновой печью позволит сэкономить на питании. Для любителей поспать подольше – затемненные шторы на окнах. Дополнительно вы можете заказать в номер утюг и гладильную доску.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 1500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
Плата за проживание детей не старше 2 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Lido, Афины

Расписания, Athina 104 37

Nikiforou 2, Athina 104 37, Греция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Афины Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Афины, Pl. Karaiskaki Расписание автобусов
Афины, улица Karolou 10 Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Athina 104 37

Санкт-Петербург – Athina 104 37
3 498,3 км

Комментарии