Residencia Bristol

Испания Коста-Бланка

Минимальная стоимость за ночь: 1872.53 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Avenida Martinez Alejos 1, Costa Blanca

Тип отеля: Hotel

Residencia Bristol

Residencia Bristol, Коста-Бланка Residencia Bristol, Коста-Бланка Residencia Bristol, Коста-Бланка Residencia Bristol, Коста-Бланка Residencia Bristol, Коста-Бланка Residencia Bristol, Коста-Бланка

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Residencia Bristol располагается в городе Бенидорм, в 47 км от аэропорта и в 800 м от пляжа. В 200 м от отеля находится Старый город, в 2,4 км – дворец Бенидорма, а в 3,1 км – аквапарк.

В отеле

Комфортабельный отель Residencia Bristol придется по вкусу всем гостям, прибывшим на отдых. В отеле имеется ресторан, а также бар, расположенный в холле. Гостям отель предоставляется возможность посещать бассейн отеля Bristol Park, расположенного менее чем в 100 м от отеля Residencia Bristol. Приветливый персонал, говорящий на различных языках, окажет помощь при бронировании билетов и экскурсий, предоставит всю необходимую туристическую информацию и предложит услуги по обмену валюты. Для удобства гостей стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

Отель Residencia Bristol предлагает своим гостям 31 уютный номер различных категорий. В некоторых номерах есть балконы и собственная ванная комната. В каждом номере есть сейф для хранения ценностей. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за поздний отъезд: 30,00 EUR
Плата за сейф в номере: 1,80 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Residencia Bristol, Коста-Бланка

Комментарии