Hotel Monte-Nelly

Румыния Бухарест

Минимальная стоимость за ночь: 2876.39 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Corbeni 30, Bucharest

Тип отеля: Hotel

Hotel Monte-Nelly

Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест Hotel Monte-Nelly, Бухарест

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Monte-Nelly располагается в городе Бухарест. Главной достопримечательностью города считается знаменитый Национальный театр Бухареста.

В отеле

Четырехзвездочный отель Monte-Nelly порадует своих гостей прекрасным сервисом и комфортабельными номерами. Отель подойдет как для семейного проживания, так и для деловых гостей. В отеле имеется уютный ресторан и кафетерий, где каждое утро гостям предлагается бесплатный завтрак.

На территории отеля вы сможете расслабиться в сауне или посетить современно оборудованный фитнес-центр. Также в отеле предусмотрена стойка консьержа. Для деловых гостей оказываются бизнес-услуги, в том числе услуги секретаря и переводчика.

Описание номеров

Отель располагает 57 номерами с индивидуальным дизайном интерьера. В каждом номере отеля имеется мини-бар, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Предоставляются приветственные подарки и осуществляется круглосуточное обслуживание.

Hotel Monte-Nelly, Бухарест

Комментарии