Apartamentos Paraiso Lido

Испания Бенидорм

Категория: Rest of Europe

Адрес: Calle del Alcalde Manuel Catalan Chana, 16, Benidorm

Тип отеля: Apartment

Apartamentos Paraiso Lido

Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Парковка
    • Платная парковка
  • Бассейн и пляж
    • Удобства для бассейна
    • Открытый бассейн
    • Детский бассейн
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Paraiso Lido расположен в городе Бенидорм. Из достопримечательностей, находящихся в шаговой доступности от отеля, туристам стоит посетить Дворец Бенидорм, Акваландию, а также Пляж Бенидорм.

В отеле

Небольшой апарт-отель Paraiso Lido – это отличный выбор места отдыха для туристов с семьями и любителей экскурсий. Гости отеля смогут интересно и весело провести время отдыха в открытом бассейне и детском бассейне.

Для комфортного пребывания туристов на территории отеля имеется парковка, которой можно будет воспользоваться за дополнительную плату. Клиенты отеля смогут также запросить дополнительные услуги – помощь сотрудников отеля.

Описание номеров

В трехзвездочном апарт-отелетуристы смогут забронировать 7 апартаментов с меблированными балконами. Во всех номерах для комфорта отдыхающих имеется спутниковое телевидение, выделенная обеденная и зона отдыха, кондиционер. Также в номерах туристы смогут воспользоваться кухней, на которой есть микроволновая печь, набор посуды, плита, а также гладильными принадлежностями.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 12 EUR за день
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Apartamentos Paraiso Lido, Бенидорм

Комментарии