YOURHOTELS GARA FILARET MOTEL

Румыния Бухарест

Категория: Rest of Europe

Адрес: Gara Filaret street, Bucharest
Strada Mitropolitul Filaret, București, Румыния

Тип отеля: Hotel

YOURHOTELS  GARA FILARET MOTEL

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Playa Los Arcos Beach находится рядом с Плайя-де-лос-Муэртос и Каса Кимберли. Забронировав номер в этой гостинице можно легко добраться до центра города Пуэрто-Вальярта и Собора Нуэстра-Сеньора-де-Гуадалупе. Дорога до международного аэропорта Пуэрто Вальярта займет 20 минут.

В отеле

Отель Playa Los Arcos Beach идеально подходит для отдыха семей с детьми и проведения романтических каникул. В ресторане «Ми Пуэблито» гости смогут попробовать блюда мексиканской кухни. В баре можно выбрать из множества коктейлей и насладиться живой музыкой. В бистро предложат блюда европейской кухни.

Любители активных развлечений смогут поиграть в гольф, пляжный волейбол и заняться водными видами спорта. Забронировав номер в отеле Playa Los Arcos Beach гости смогут посетить классы йоги, спа-салон, классы испанского языка и расслабиться у 3 открытых бассейнов.

Для комфорта постояльцев работает стойка аренды автомобилей, обмен валют, парковка, консьерж-сервис, небольшой бизнес-центр и сувенирные магазины. Оказываются услуги по организации свадеб и торжественных мероприятий. Постояльцы с детьми могут воспользоваться помощью няни.

Описание номеров

Отель Playa Los Arcos Beach располагает 169 комфортабельными гостевыми комнатами и сюитами. В каждом номере есть балкон или терраса, укомплектованная кухня, уютная гостиная, телефон с прямым набором номера, телевизор, сейф, кофемашина, фен и набор фирменных туалетных принадлежностей.

YOURHOTELS  GARA FILARET MOTEL, Бухарест

Расписания, București

Strada Mitropolitul Filaret, București, Румыния

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Бухарест Расписание автобусов

Автобусная остановка

Бухарест, strada Buzesti 44 Расписание автобусов

Расписание поездов

Станция

Бухарест Норд Расписание поездов

Автомобильные маршруты, București

Маяки – București
563,3 км
București – Пирей
1 211,4 км
Кишинёв – București
489,8 км
Хевиз – București
1 005,8 км
București – Неос Мармарас
760,9 км
București – Русе
74,4 км

Комментарии