ARMONIA HOTEL

Румыния Бухарест

Минимальная стоимость за ночь: 6861.62 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 112 Mosilor Avenue District 2, Bucharest

Тип отеля: Hotel

ARMONIA HOTEL

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Marriott ExecuStay Centennial находится в районе Гайд-Парка и нескольких минутах езды от центра города. Забронировав номер в этой гостинице можно легко добраться до Силвертона, Норвуда и Мадейры. Расстояние до городского аэропорта составляет 6 км.

В отеле

Отель Marriott ExecuStay Centennial станет идеальным местом для длительного отдыха в кругу семьи и друзей. Вы можете устроить пикник в саду, насладиться ужином в номере или посетить расположенные поблизости рестораны и кафетерии.

Забронировав номер в отеле Marriott ExecuStay Centennial вы можете воспользоваться круглосуточным фитнес-залом, расслабиться на террасе у открытого бассейна, воспользоваться услугами бизнес-центра и провести свободное время в игровой комнате. Для комфорта гостей есть парковка, помещения для проведения деловых мероприятий и конференций.

Описание номеров

В отеле Marriott ExecuStay Centennial 307 комфортабельных апартаментов с полностью экипированными кухнями. Стандартная комплектация номера включает телевизор, DVD-плеер, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, телефон с голосовой почтой, факс, кофемашину, фен и набор туалетных принадлежностей. Допускается размещение с домашними животными.

ARMONIA HOTEL, Бухарест

Комментарии